«Витязь-М» уверенно обыграл ДЮСШ Краснознаменск

В матче 6-го тура Зимнего турнира памяти Гуляева молодежная команда забила в ворота гостей из Краснознаменска четыре безответных мяча.

Начался матч несколько необычно – один из боковых арбитров не приехал на игру и инспектору матча пришлось минут 15 бегать по бровке с флажком, пока не появилась замена. На протяжении большей части первого команды показывали примерно равную игру – «Витязь-М» владел небольшим преимуществом, а гости старались отвечать опасными контратаками. Чем ближе был перерыв, тем более значительным становилось преимущество нашей команды. И перед самым свистком на перерыв Денис Шалыгин наконец воплотил его в забитый мяч.

В начале второго тайма Максим Борисов удвоил преимущество «Витязя-М», а вскоре Денис Шалыгин оформил дубль и снял все вопросы о победителе. Итоговый счет дальним ударом установил Александр Васильев. После перерыва наша команда полностью контролировала ход матча и могла забить даже еще больше. Гости же ограничивались редкими контратаками, из которых лишь единицы доходили до более-менее опасных моментов.

Перед последним туром «Витязь-М» имеет в своем активе 11 очков. Столько же и у «Сатурна-2» и ФК «Одинцово», которые сегодня сыграли между собой вничью. Значит, нашей команде в последнем матче группового этапа против раменчан нужна только победа. Тогда нас устроит даже победа «Одинцово» над люберецкой «Звездой», если она будет не очень крупной.

Матч «Витязь-М» – «Сатурн-2» состоится 18-го февраля на стадионе «Планета», начало в 15:00. Приглашаем всех подольских любителей футбола поддержать нашу команду.

«Витязь-М» – ДЮСШ Краснознаменск 4:0 (1:0)

Голы: Шалыгин (2), Борисов, Васильев.

«Витязь-М»: Герасимов (Хорев, 46), Витчук, Смирнов В., Трушин, Мишин, Васильев (Артамонов, 87), Быков, Шалыгин, Борисов (Кикош, 87), Имедадзе (Савуков, 71), Лаишевцев (Елисеев Д., 84).

ДЮСШ: Нестеренко (Чекалин, 65), Медяник, Жмайло, Вдовиченко, Соловьев, Смирнов П., Есеноков, Беккер (Мушкудиани, 46), Бергунов, Бражник (Мочалов, 60), Коряковский.

Предупреждения: Витчук – Бергунов.