«Витязь-М» не смог обыграть «Подолье-М»

В матче второго тура Зимнего турнира памяти В.И. Гуляева молодежная команда поделила очки с соседями из Подольского района.

В первом тайме «Витязь-М» трижды поразил ворота соперника, но засчитан был только гол Дениса Шалыгина, который нанес отличный удар с линии штрафной после углового. Помимо этого, у нашей команды были еще несколько неплохих моментов, но реализовать их не удалось. «Подолье» атаковало реже, но смогло воспользоваться ошибкой в обороне нашей команды – первый удар пришелся в штангу, но на добивании Дмитрий Файзиев при помощи рикошета от защитника отправил мяч в ворота.

Второй тайм прошел с куда более заметным преимуществом «Витязя-М», несмотря на бодрое начало в исполнении гостей. И уже через 10 минут Максим Борисов вывел нашу команду вперед, но ненадолго. Практически сразу Дмитрий Файзиев оформил дубль, и снова не без помощи обороны «Витязя». В дальнейшем наша команда создала много моментов, чтобы вырвать победу, но вратарь гостей Егор Казаков показал отличную игру и несколько раз очень сильно выручил своих партнеров. Матч так и завершился со счетом 2:2, что позволило «Витязю-М» возглавить таблицу группы Б как минимум до 18 января, когда свой перенесенный матч сыграет ФК «Одинцово». А следующий матч нашей команды состоится 24 января, соперник – «УОР №5» из Егорьевска.

«Витязь-М» – «Подолье-М» 2:2 (1:1)

Голы: Шалыгин, 16 (1:0); Файзиев, 34 (1:1); Борисов, 56 (2:1); Файзиев, 59 (2:2)

«Витязь-М»: Хорев, Максимов (Волошин), Смирнов, Фарафонов, Витчук, Быков, Васильев, Гришин, Борисов, Имедадзе (Титов, 56), Шалыгин Д. (Лаишевцев, 45+).

«Подолье-М»: Казаков, Жуков, Шагиев, Овчинников, Круглов, Бровченко, Горбачев, Борбутько, Савенков, Буйновский, Файзиев (Шалыгин Е., 90+).

Предупреждения: Имедадзе, Васильев, Фарафонов – Савенков, Буйновский, Борбутько.