«Витязь-М» обыграл ФК «Луховицы»

Молодежная команда одержала крупную, но непростую победу благодаря хет-трику Александра Васильева.

«Витязь-М» вышел вперед уже на 10 минуте. Навес в исполнении Александра Васильева превратился в забитый мяч при помощи вратаря соперника. Гости после пропущенного мяча прибрали инициативу к своим рукам, и у ворот нашей команды иногда становилось весьма жарко. Способствовали этому порой неуверенные действия линии обороны «Витязя-М», но до поры обходилось. Пару раз Кирилл Волков по-настоящему спас свою команду. Не реализовав несколько хороших моментов, гости все же сравняли счет, но гол получился глупым и очень обидным для нашей команды. Несогласованные действия защитника и вратаря привели к тому, что Владимир Москвитин спокойно отправил мяч в пустые ворота. Буквально два дня назад похожий гол пропустила и основная команда.

Второй тайм наша команда начала куда увереннее, сначала Иван Борсяков попал в штангу, а вскоре Александр Васильев забил свой второй мяч, теперь уже без помощи вратаря великолепным дальним ударом в самую «девятку». «Луховицы» снова прибрали инициативу к своим рукам, гости активно атаковали и создавали моменты, но забить не смогли. «Витязь-М» в основном играл на контратаках и в конце матча эта тактика принесла результат. Валерий Згибарца у лицевой линии на фланге расправился с защитником и отдал передачу на Максима Борисова, который спокойно справился с задачей не промахнуться по воротам с пары метров. А еще через минуту Александр Васильев вышел один на один с вратарем и забил свой третий мяч, а заодно установил итоговый счет матча – победа «Витязя-М» со счетом  4:1.

«Витязь-М» – «Луховицы» 4:1 (1:1)

Голы: Васильев, 10 (1:0); Москвитин, 36 (1:1); Васильев, 56 (2:1); Борисов, 90 (3:1); Васильев, 90+ (4:1).

«Витязь-М»: Волков, Круговых, Гришин Н., Эськов, Магомедов, Мишин (Шалыгин, 46), Васильев, Гришин А. (Згибарца, 73), Борсяков, Имедадзе (Борзых, 46), Борисов (Павлов, 90).

«Луховицы»: Силин, Полуэктов, Есин, Пискунов, Власов, Москвитин (Булычев, 60), Якушев, Чижов, Спирин, Волков (Холодков, 64), Огнев.

Предупреждения: Васильев – Якушев.

Продажа автомагнитол по приятным ценам от компании Motevo.