«Витязь-М» обыграл «Долгопрудный-2»

Благодаря двум мячам, забитым в первом тайме, молодежная команда одержала свою вторую победу во втором круге.

Благодаря двум мячам, забитым в первом тайме, молодежная команда одержала свою вторую победу во втором круге. Игра началась для нашей команды хорошо, уже на 6 минуте Максим Борисов открыл счет. В одном из эпизодов после контратаки по правому флангу мяч после череды рикошетов, по мнению игроков «Витязя-М», пересек линию ворот, но судья гол не зафиксировал. И все же до перерыва наша команда удвоила преимущество, без каких-либо рикошетов и сомнений. Александр Васильев великолепным ударом с лета из-за пределов штрафной перекинул мяч через вратаря и отправил его точно в цель. Подводя итог первого тайма, игра в нем была не самой зрелищной и проходила с незначительным преимуществом «Витязя-М».

После перерыва гости стали играть активнее, что вылилось в появление опасных моментов. Но в завершающей стадии им не хватало точности – то мяч в ворота не шел, то и вовсе по нему толком не попадали. «Витязь-М» имел несколько неплохих шансов в контратаках, пожалуй, лучший упустил Валерий Згибарца – технично обыграв нескольких соперников, он послал мяч мимо ворот примерно из центра штрафной. Все это привело к тому, что после перерыва голов зрители так и не увидели. Итоговый счет – 2:0 в пользу «Витязя-М». Футболисты из Долгопрудного после матча были очень огорчены количеством упущенных моментов. Действительно, по игре нельзя сказать, что они сильно уступили, но победу «Витязь-М» все же заслужил больше.

«Витязь-М» – «Долгопрудный-2» 2:0 (2:0)

Голы: Борисов, 6; Воронцов, 38.

«Витязь-М»: Хорев, Волошин, Гришин Н., Эськов, Круговых (Згибарца, 55), Мишин (Шалыгин, 72), Васильев (Магомедов, 63), Гришин А. (Раузов, 46), Борсяков (Павлов, 80), Лаишевцев (Булдаков, 46), Борисов.

«Долгопрудный-2»: Вяльчинов (Шубкин, 46), Решетняк (Киракосян, 61), Трофимкин, Кулюкин, Бегларян, Чулибаев, Болдырев, Скоробогатов, Юрчиков, Паймухин, Хабатов (Власов, 70).

Предупреждения: Волошин, Борсяков – Бегларян.