«Витязь-М» сыграл вничью с «Олимпиком»

Молодежная команда отлично провела матч против одного из лидеров чемпионата, но упустила победу за пару минут до конца матча.

Молодежная команда отлично провела матч против одного из лидеров чемпионата, но упустила победу за пару минут до конца матча.

С первых минут «Витязь-М» захватил инициативу и вскоре вышел вперед. Богдан Ващенко отличным ударом со штрафного отпраздновал свое попадание в заявку первой команды. Постепенно гости пришли в себя и взяли игру под свой контроль, начали создавать моменты, но в створ ворот мяч упорно не шел, а что направлялось в цель, ловил Владимир Хорев. А ближе к концу тайма «Витязь-М» поймал соперника на контратаке и Иван Борсяков великолепным ударом из-за пределов штрафной удвоил преимущество нашей команды.

Начало второго тайма осталось за «Олимпиком», команда вышла с серьезным намерением спасти игру, и уже на 47 минуте Сергей Яковлев отыграл один мяч.  Постепенно нашей команде удалось отодвинуть игру от своих ворот, но опасные моменты продолжали возникать – Владимир Хорев несколько раз спасал ворота в эффектных прыжках, защитники выносили мяч с «ленточки», много ударов прошли мимо ворот. За 20 минут до конца матча на поле произошла небольшая заварушка, но во что-то серьезное конфликт не перешел и судья обошелся без удалений. И все же гости своего добились, уже в добавленное время Сергей Яковлев замкнул отличную подачу с фланга и оформил дубль.

 

«Витязь-М» – «Олимпик» (Мытищи) 2:2 (2:0)

Голы: Ващенко, 7 (1:0); Борсяков, 36 (2:0); Яковлев, 47 (2:1), 90 (2:2).

«Витязь-М»: Хорев, Булдаков, Ващенко, Круговых, Волошин, Мишин (Лаишевцев, 59), Гришин (Магомедов, 66), Васильев, Борзых (Шалыгин, 80), Борисов (Воронцов, 90), Борсяков (Згибарца, 71).

«Олимпик»: Гирько, Маришин, Борисов, Яковлев, Кулагин, Харламов, Шарипов (Ныш, 87), Куркин, Мамонов, Прокопьев (Низаметдинов, 81), Тыняный.

Предупреждения: Борсяков, 70; Шалыгин, 81 – Мамонов, 70; Шарипов, 70.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.