«Витязь-М» уверенно обыграл «Торпедо»

Уже в начале встречи молодежка создала себе комфортный отрыв, и в дальнейшем уверенно довела дело до победы. Первый гол забил Айдын Мирзоев, в этом эпизоде стоит отметить отличный проход и передачу от Владимира Смирнова. Уже через 3 минуты Валерий Згибарца удвоил преимущество нашей команды. 

Уже в начале встречи молодежка создала себе комфортный отрыв, и в дальнейшем уверенно довела дело до победы. Первый гол забил Айдын Мирзоев, в этом эпизоде стоит отметить отличный проход и передачу от Владимира Смирнова. Уже через 3 минуты Валерий Згибарца удвоил преимущество нашей команды. Между двумя голами вместился хороший момент у часто и продуктивно подключавшегося в атаку Сергея Шубина, но с его ударом справился вратарь гостей. «Витязь-М» владел заметным преимуществом, но пару неплохих моментов «торпедовцы» все же создали, вот только точного удара никак не получалось. Ближе к концу тайма Никита Саркисов забил свой очередной гол после подачи с углового, установив итоговый счет первого тайма и всего матча.

Игра после перерыва во многом напомнила матч против «Оки» из Белоомута, несмотря на множество моментов, мяч в ворота упорно не летел. «Торпедо», как и в первом тайме, пару раз опасно огрызнулось, но Кирилл Волков справился со всеми угрозами. В атаке наших игроков в итоге так и не «прорвало», как это было в последние 5 минут против «Оки», и счет первого тайма остался неизменным.

«Витязь-М» одержал уверенную победу, благодаря которой поднялся на седьмое место в таблице. Хотелось, конечно, увидеть побольше голов, ведь моменты-то были. Но радует, что за три последних тура команда пропустила лишь два мяча, да и то от одного из фаворитов турнира.

«Витязь-М» – «Торпедо» (Люберецкий район) 3:0 (3:0)

Голы: Мирзоев, 11; Згибарца, 14; Саркисов, 36.

«Витязь-М»: Волков, Шубин, Смирнов, Саркисов, Круговых (Раузов, 61), Ващенко, Быков, Мирзоев (Мотькин, 46), Борисов (Бурдыкин, 81), Згибарца (Борзых, 72), Титов (Цыбров, 61).

«Торпедо»: Беспалов, Журавель (Пузаков, 46), Бровкин (Фокин, 42), Осадчук, Князев, Таибов, Мельников (Краснопевцев, 81), Касабов (Цыбулевский, 72), Мулаев (Кахниашвили, 42), Некрасов (Игнатьев, 63), Саркисов.

Другие результаты матчей 7-го тура в Первенстве России по футболу среди команд III дивизиона, группа А: 
ФК "Истра" - "Ока" Ст 2:1 (1:1)
"Олимп-СКОПА" - "Долгопрудный-2" 4:1 (2:1)
ФК "СтАрс" - ФК "Олимпик" 1:4 (0:2)
"Сатурн-2" - "Ока" Бл 6:0 (2:0) (Отчёт), (Фото)
"Титан" - "УОР №5" 2:1 (1:1)
"Квант" - "Зоркий" 5:3 (2:0

 

Другие результаты матчей 7-го тура в Первенстве России по футболу среди команд III дивизиона, группа А:

 ФК "Истра" - "Ока" Ст 2:1 (1:1)

"Олимп-СКОПА" - "Долгопрудный-2" 4:1 (2:1)

ФК "СтАрс" - ФК "Олимпик" 1:4 (0:2)

"Сатурн-2" - "Ока" Бл 6:0 (2:0)

"Титан" - "УОР №5" 2:1 (1:1)

"Квант" - "Зоркий" 5:3 (2:0)

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.