«Витязь-М» завершил сезон на пятом месте

В матче последнего тура «Витязь-М» обыграл на выезде «Истру» со счетом 3:2. С таким же счетом и также в пользу гостей завершился матч первого круга в Подольске, тогда «Истре» удалось отыграться с 0:2 и победить. Но сегодня такой же фокус не прошел.

«Витязь-М» снова вышел вперед со счетом 2:0, причем на этот раз достаточно быстро. Сперваотправившийся на подмогу из основного состава Антон Епихин на индивидуальном мастерстве разобрался с тремя соперниками и ударил без шансов для вратаря. Второй гол забил Владимир Смирнов, после его удара пяткой мяч перелетел через вратаря и отправился в дальний угол. Впрочем, до перерыва хозяевам удалось отыграть один мяч. Знакомый сценарий, если опустить время, также изменялся счет в первом тайме матча в Подольске.

Возможно, помня об этом, во втором тайме наша команда укрепила преимущество – Антон Епихин оформил дубль, перебросив вратаря после отличной передачи Николая Мараева. В дальнейшем «Истре» удалось отыграть один мяч, но не более того. «Витязь-М» взял реванш за досадное поражение в первом круге и закончил сезон на позитивной ноте.

«Истра» – «Витязь-М» 2:3 (1:2)

Голы: Епихин (2), Смирнов

в Первенстве России по футболу среди команд III дивизиона, группа А состоялись матчи.
ФК "Олимпик" – ФК "Знамя" 4:1 (3:0)

Остальные результаты в Первенстве России по футболу среди команд III дивизиона, группа А:

Автокран 25 тонн для всех видов подъемных работ.